Sitemap | Impressum | Kontakt | Home

Übersicht

Jüngstenklasse

3 x vv 1
2 x vv 2
1 x vv 3
1 x v 3

Jugendklasse

1 x SG 4
1 x G

Zwischenklasse

2 x V 1
1 x V 2
1x SG 4

Offene Klasse

1 x V 2
2 x V 3
1 x V 4
1 x V
2 x SG

 

21.06.2015

V
Bentje

CAC Offene Klasse Haltern
HZD Veranstaltung
Richter: Elena Skvarilova

14.09.2014

V 2
Bentje

CAC Offene Klasse Niederelvenich
HZD Veranstaltung
Richter: Eveline Hohmann

29.06.2014

V 4
Bentje

CAC Offene Klasse Haltern
HZD Veranstaltung
Richter: Stefan Damer

06.10.2013

V 3
Bentje

CAC Offene Klasse Niederelvenich
HZD Veranstaltung
Richter: Stefan Damer

14.07.2013

V 3
Barika

Opens internal link in current windowCAC Offene Klasse in Nördlingen
HZD Veranstaltung
Richter: Dieter Lang

14.07.2013

SG
Barie

Opens internal link in current windowCAC Offene Klasse in Nördlingen
HZD Veranstaltung
Richter: Dieter Lang

21.04.2013

SG
Barie

CAC Offene Klasse Weiden
HZD Veranstaltung
Richter: Michael Kunze

21.10.2012

V 1
Barika

CAC Zwischenklasse Tuttlingen
HZD Veranstaltung
Richter: Sabine Kerschner

21.10.2012

V 2
Bentje

CAC Zwischenklasse Niederelvenich
HZD Veranstaltung
Richter: Margit Bothur

09.09.2012

SG 4
Bentje

CAC Zwischenklasse Greven
HC Veranstaltung
Richter: René Oppliger (Schweiz)

15.07.2012

V 1
Barika

CAC Zwischenklasse Nördlingen
HZD Veranstaltung
Richter: Dieter Lang

01.07.2012  

SG 4
Bentje

Opens internal link in current windowCAC Jugendklasse Haltern
HZD Veranstaltung
Richterin: Antje Jatzak

29.04.2012  

G
Barika

CAC Jugendklasse Habichtswald-Ehlen
HZD Veranstaltung
Richterin: Eveline Hohmann

25.09.2011

vv 1
Barika

CAC Jüngstenklasse Friedrichsdorf-Köppern
HZD Veranstaltung
Richter: Dr. Steffen Schock

25.09.2011

vv 1
Bergil   

CAC Jüngstenklasse Friedrichsdorf-Köppern
HZD Veranstaltung
Richter: Dr. Steffen Schock

25.09.2011

vv 2
Ben Lord

CAC Jüngstenklasse Friedrichsdorf-Köppern
HZD Veranstaltung
Richter: Dr. Steffen Schock

25.09.2011

v 3
Bury

CAC Jüngstenklasse Friedrichsdorf-Köppern
HZD Veranstaltung
Richter: Dr. Steffen Schock

11.09.2011

vv 1
Bentje

CAC Jüngstenklasse Niederelvenich
HZD Veranstaltung
Richterin: Antje Jatzak

11.09.2011

vv 2
Barie

CAC Jüngstenklasse Niederelvenich
HZD Veranstaltung
Richterin: Antje Jatzak

11.09.2011

vv 3
Barika

CAC Jüngstenklasse Niederelvenich
HZD Veranstaltung
Richterin: Antje Jatzak